Вл
Владимир

Подскажите, где в москве лучше всего пройти обучение Фитнес-Тренера, чтобы потом трудоустроиться!???

Ир
Ирина

Есть специальный курсы (не бесплатно канешна) , но все же и трудоустройство это не гарантирует.
Главное опыт в работе, ну и канешно спортивное телосложение. Посмотри на сайте работодателей, там все необходимое прописано. Удачи!