Вероника Крэш

Просьба фитнес тренерам составить программу

Итак. 15 лет рост 185см вес 74-78 кг
Судя по всему телосложение Эндоморф
Собираюсь в спортзал, нужна программа от которой действительно будет результат ибо не очень хочется тратить время в пустую
Питаться Спорт пит. возможности нет!
Все остальные побробность в лс+ отправлю фото

Николай Микешин

составлю недорого обращайся в личку или на почту

Ольга Фролова

Хорошо, давай все в лс, расскажу что и как новичку.

Римма Антипова

Примерно та же комплекция. Занимаюсь 7 лет) Могу поделиться своими мыслями по поводу достижения результатов по набору мышечной массы без спортпита)

Al
Almaz

напиши какого результата ты хочешь, а потом будем думать чем тебе можно помочь )