Дмитрий Макаров

требование для работы в фитнес тренером?? ? образование??

Ев
Евгений

высшое учитель физкультуры или же спортсмен тяж-легкоатлет М. С. или же хороший лгун - аферист

Сергей Мячиков

сейчас тренером можно работать кто угодно, главное иметь знания и не быть дрыщом весом 40кг .т. к искать клиентов будешь сам

Арнольд Анистархов

образование обязательно. курсы инструктора нужны полюбому. возможно разряд по виду спорта

Павлихин

В основном в фитнесах набирают не по диплому а по болтливости... .
Задача фитнес тренера не спортивные результаты, а нравится девушкам.

Сергей Коськин

Нет, они смотрят не на ум, а на форму; обычно там невежды с уколами а/а стероидов в кармане, т. е. куклы, временно надутые.

Дмитрий Николаенко

инструкторы разные бывают.
иногда смотришь. а он даже на человека занимающегося спортом не похож вообще.
если есть блат, то с работой проблем не будет.
а так желательно иметь хорошую форму, иметь знания в области фитнеса, и уметь слушать бредятину клиентов.
разряды и т. д. только в плюс идут.