Саша Павлов

Хочу индивидуально нанять фитнес тренера.

Хочу похудеть с помощью фитнес тренера, но немного стесняюсь. Как думаете стоит стесняться? Я не жирная, вроде стесняться нечего, просто неприязнь какая то

Doniyor Uz

Тренер это хорошая тема если очень долго занимаешся или если силы воли нету )) нужно иногда что бы тебя кто то заставлял... фитнес тренер хорошая мысль но так же и можешь попросить кого угодно в зале чтоб тебе помогли заниматся )) и бесплатно

Мария Таранова

ну, а для чего нужен фитнес-тренер?

Лёня Мариев

1000 рублей) ) тренировка 1,5 часовая) только вот зачем Вам надзиратель?)

Лариса Близнякова

Нет, не стоит. Хлеб персонального тренера - навыки коммуникации, если вам что-то не нравится, то найдите кого поумнее.

На
Наталья

Найми. Только, когда он уйдёт, кто тебя будет заставлять заниматься?
Развивай силу воли

Ни
Николай

стесняться не надо. люди приходят в зал чтобы себе изменить. Плюс уже в том что человек решил заняться собой. Поэтому приходите мотивируйте себя, ставьте цель и думайте о её достижении.