Юл
Юлия

хочу устроиться фитнес тренером, какое образование для этого надо, что надо закончить

Сергей Гагарин

думаю нужно показать свои достижения

Рустам Расулов

Ну ты по идее должен окончить физ-фак, после чего обучаться на специальных курсах по обучению фитнес тренеров. Если будет желание, то можно отучиться на диетолога, тогда тебя будут отрывать с руками и ногами в любом фитнес зале, ибо тренеры, которые знают чем накормить человека, чтобы у него выросли мышцы (это я конечно очень по-простому говорю) или чтобы у него исчез жир, очень востребованы.

Светлана Хорошильцева

не надо никакого образование многие фитнес тренера даже не умеют читать и писать

Ан
Ангела

Думаю, товарищи не очень правы, а так в фитнес зале, в кот. я хожу, все тренера из "Колледжа бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера"

Мария Перепелова

Нужна большая мышица: В