Ольга Ефремова

Худенькие девчушки... до 50 кг))) зачем при такой худобе, они еще и в обтяжку вещи носят?)))

мода сейчас такая.... глистой быть?)) )

Наталья Чернышева

Завидуй молча.

Максим

у меня большее недоумение вызывают дамы с пышными формами, их *опы впихнутые в джинсы на 2 размера меньше и майки в облипку, бе (((

Юрий Сунцов

а когда ещё носить вещи в обтяжку? ТОлько когда худая и молодая. В возрасте с ляхами коровьими и курдюком уже не оденешь. Да даже без курдюка--приходит время когда обтягивать свои телеса уже некамильфо

Михаил Хмельников

Лучше уж "глистой" 50-ти кг, чем гусеницей под 100 кг и больше, в ужасной водолазке (как это любят толстухи) , которая все гусеничные складки вываливает наружу ) Или джинсы из которых жир во все стороны расплывается.... вот это точно ужас )
Худеньким идет ВСЕ, в отличии от толстух )

Алексей Ланкин

Ггы.. вобще фигуры разные даже при одной весовой категории, я до беременности весила 43 кг и вобще всегда была худенькой, НО! Вещи которые не в облигают а весят, смотрятся ужасно!! ! Я в них выгляжу как глиста в скафандре! ! Чем больше, тем хуже, смотришься еще худее чем есть на самом деле. Мне наоборот идут облигающие вещи. А вот просторные уродуют.. и худят.. так что.. у всех по разному.

Игорь Савенок

а надо носить балахоны?... еще успеют с возрастом нарядится так чтобы все спрятать.. . я в свои 42 кг тоже всегда стремилась показать свою стройность... равно так же когда и 50-55 весила.... если есть что красиво обтянуть почему бы не показать.... а вот сейчас с моими 70 кг ни хрена ничего не оденешь нормального... .

так что я в процессе....

Дмитрий Владимиров

а мне нравится)) ) а вот когда жирные телеса обтягивают - это пипец!

Роман Иванов

Да причем тут вес- я при росте 176 и весе 64 выгляжу очень худой, так как активно качаю мышцы и они тяжелые! Обтягивающие все носят потому что стройность хочется подчеркнуть- и это гораздо лучше чем торчащие складки. Для тех кто не верит- 176 см, 64 кг.

Александр Савельев

а вы им завидуете?

Аленка Лысенко

Если пропорции хорошие, это красиво выглядит.. сверху я сильно не обтягиваюсь, а вот узкие джинсы люблю, или лосины под длинную кофту.. правда варикоз потом от этих штанов, так что плавно перехожу на юбки))

Анна Аверина

Только с таким весом и носить вещи в обтяжку. За 60 кг уже складки жира будет обтягивать.

Виктор

я mexit как глиста ходить буду в обтяжку, чем как гусеница- вся в складочку.

Шоxруx Шох

если у девушки рост 155-160,то 45-50 кг -это ее нормальный вес... если рост 172,а вес 50-это первые признаки недостатка веса... я до 37 лет так весила.. . страдала от худобы... носить почти в 40 лет 40-ой размер, да с моим ростом.... хоть плачь... сейчас, правда поправилась до 44-го: климакс не за горами!))))))) )
PS:все должно быть в меру! Слишком худые, как и слишком полные, красотой не блещут!

Руфат Гулиев

худеньким как раз обтягивающее очень идёт. Это стильно. И есть куча мужчин, которые обожают худеньких. А вы предлагаете им носить мешки???

Виталий Широков

до 50 кг- это анерексия, или дистрофия - это уже кривоватости просматриваются и в суставчиках и в ребрышках и рученьки страшненькие- наверное думают что красота необнакновенная

Ал
Алсу

оп-па) ) я 42-43 вешу, на мне в обтяжечку идеально все сидит: талия тонкая, бедра пошире, ноги в порядке..

To
Tosha

чтоб все видели мою фигуру! я горжусь! но я не сильно глиста)) ) усё в меру.

Татьяна Записочная

Мой муж тоже негодуе...)) ) Я не понимаю. Есть одна знакомая... глиста...) ) Недавно призналась, что ей нравится так. Вес 48 кг, рост 170..бухенвальдский крепыш..

Уд
Удален

так сморя какой рост.... и я тоже согласна, что пусть худенькие, а лучше стройные в oбтяг ходят, чем жир тресты
хотя в Европе например всем по йух.... я вот все время замечаю, что тут бабы не страдают комплексами.... одна как иголка (я о реальной анорексии) в облипон, другая под 120 того и гляди легенсы треснут.... и ни кто не ржёт и не тычет (это я по совковски в тихую подглядываю, чё таить, не отпустило ешшшо))))) )
так штооо....

Мухтар Абу Али Сулеменов

До 50 кг - нормальный вес для не очень высоких молодых девчонок. Когда еще обтягиваться-то? Другое дело, если при нормальном весе есть дефекты в фигуре...

Lyudmila Smirnova

хии.. а пенсионеркам можно хвастаться?))) до 30 я даже не заморачивалась-есть или не есть.. сейчас сложнее, возраст, обмен веществ... ем мало, даже перед холодильником стыдно... а вес как был так и не падает.. мне 4 кила мешают.... а вот молодым и толстеньким всегда обидно))

Сергей Сорокин

А в каком вы городе проживаете? Вот у нас, в Кемерово, наоборот, что ни метр, то пухляшка кг 80-100, и в тех же обтягивающих штанишках:)

Екатерина

ну выложите фото этих худеньких девушек .. мы оценим.. .

я сама 45кг.. . но платье недавно себе купила в облипочку. . сидит идеально.

Оксана Иванова

стройным девчушкам можно все, что угодно носить .. хоть в обтяжку .. хоть не в обтяжку . им все идет .

Екатерина Смирнова

Мне нравится таким образом хвастаться своей стройностью)

Карина Герасимова

Вопрос ,,коровы"?ЭТО по твоему мода? Ей что, мешок на себя надеть?) Она то поправится, если понадобится, а вот тыыыыыы.... тебе сложнее, ибо лентяйка!))

Надя Чигринова

Этот суп такой жирный, интересно почему он еще не в леггинсах))))

Светлана Гардина

что бы показать какие они худые 🙂

Игорь Саванин

Знаете, я сама очень долго была в весе до 50-и кг. при росте 167,и очень была недовольна собой, имела кучу комплексов. Я знаю, что такое, когда торчат кости, когда в лежачем положении живот проваливается почти до позвоночника, когда коленки выпирают.. . Не понимаю, как человек, находящийся в своем уме может осознанно это обтягивать и считать, что это красиво. На мой взгляд, одинаково неприятно смотреть как на излишне худых, так и на излишне толстых, во всем хороша норма. И про зависть, на месте многих, я бы тоже язык прикусила, завидовать можно тому, что красиво, но никак не тому, что вызывает желание обнять и плакать, ну, или, как минимум, картошкой жареной кормить месяц))