Прочие дела домашние

Сейчас приперла 15 кг продуктов,руки как у обезьяны.А у вас кто тяжести носит,прет,тащит?

О*
Ольга *
Все таскаю сама. Стараюсь использовать помощь других, но просить никого не хочется.
Ольга Мариненко
Лучший ответ
Все, что по мелочи, ну хлеба или молока, то мы с мамой и дочкой. а когда крупные закупки, то едем с мужем на машине, я командую, он таскает
В прошлом году, когда была на больничном с ногой.... ответчица Женчик научила меня как заказывать продукты на дом. Уже год не хожу в магазины - заказываю ВСЁ (кроме мяса) , раз в неделю.... И по весу.. ну очень была удивлена сколько мы с дочкой таскали. Вот вчера привезли продукты - вес 19,5 кг.)))))))))))) А лето, когда заказывали и квас, и воду, и арбузы, и дыни.. . получалось до 25 кг. веса...
Ludmila Barylina
Ольга * Люд,а цены получаются на много дороже если с доставкой?
нет столько мне не поднять, ну максимум пять кг и то магазин через дорогу
Чаще я. Но иногда мужа на рынок беру насильником.
Galina Ivchenco
Мартина Виоллетта ))) как справляется с ролью НАСИЛЬНИКА?
С Новым годом!!!
Муж. Тяжелее булки хлеба и пакета молока ничего не ношу. У меня спина больная, мне нельзя.
Инна Сунцова
грузчиииик.... грузчик.... парень работящий, грузчик, грузчик прёт, кладет и тащит)) )
муж тащит, а если занят, я лучше 2 раза схожу
ну я по столько никогда не таскаю. если уж очень много продуктов необходимо, то схожу несколько раз
Муж в магазины ходит, я транжира, он на машине до подъезда-остается только до квартиры допереть)))
Татьяна Плис
муж
... ...
нее... мы столько не едим )))
сама тоскаю.
у меня этими делами муж занимается, и у тебя тоже есть кому это носить просто говорить надо!
именно сейчас брат или муж т. к. я в положении-а так кто если не я! а еще стараешься всего побольше взять