Прочие дела домашние

Если бы Вы прибавили в весе 10-15 кг, Вы продолжали бы себя так же любить?

А что, человека любят по весу, как мясо на рынке? Я - это моя внутренняя суть, душа и разум. Ее килограммами не измеряют.
Нурай Турлина
Лучший ответ
Я б себя ещё больше любить стала! В сорок лет 40-й размер в бёдрах - как-то несУрьёзно: -))
Был такой период в моей жизни)))) ) НичАво, любила себя не меньше)))) ) А недоброжелателям говорила что: "... у меня приятная женская полнота... ")))))) И ещё, что имею права, "....у меня две взрослые дочери и внук родился.... "(это было лет 8 назад))))))
прибавила 20!
когда-как.. . люблю канеш, но некоторые в лицо обкакивают на эту тему
Zhanna Baimenova
Себя надо любить всегда, иначе и другие перестанут) ) А Вам еще - стареть, прибавлять морщин, седеть или лысеть, терять зубы и шарм.. . И что, начинать себя ненавидеть и истязать? ! Нет уж! Извольте себя до самой кончины любить, уважать и испытывать к себе нежность!
Мария Сорокова
Наталия Рязанова Вам невеста преклонных лет не нужна?:-))
Я когда-то набирал намного больше. Пришлось доказывать самолюбовь и самоуважение спортом и диетами)))
Яна Талалаева
до первой беременности весила около 45 кг. сейчас после второй беременности 55.меньше любить себя не стала.
За что любить то, тем более себя? За то, что разъелась, как корова?
Еще больше в 10-15 раз!
Юлия Яхина
Неееет
Olga Горст
Пропорционально с ростом веса растет и любовь к себе!
Еще больше буду себя обожать:)))
Во время беременности ценой неимоверный усилий :) набрала страшно сказать 25 кило. Во как стралась!! ! И была очень даже ничего! Любила себя, сыночка, мужа и весь мир. И мне было наплевать сколько я вешу!