Прочие дела домашние

...а если бы Вы сильно прибавили в весе, что стали бы делать?...---->

Тетя Леся прибавила в весеИ никак похудеть не могла.-Ой,-сказала себе тетя ЛесяИ до моря топиться пошла.И туда же спешил дядя Боря.Он виагры три пачки купил.И шагал он, шатаясь от горя,Убедясь, что навеки остыл.За причалами с жизнью прощались,Лили слезы и он, и она.Облака над водой улыбались.В берег пенная била волна.Но, поднявши глаза, дядя БоряВдруг увидел роскошный объем.И он вздрогнул, как кот на заборе,Ощутив в организме подъем.Улыбнулась ему тетя Леся,И решили они: таки да,Недопето еще столько песен,Утопиться успеем всегда
Это чьё народное творчество?. . :-) Улыбнуло.
Я думаю, тёте Лесе не стоит худеть, раз такие размеры прельстили дядю Борю. История, видимо, происходила в Одессе? таки да?. . :-)))
Если бы я прибавила в весе, то пересмотрела бы своё меню, стала бы поменьше есть, а главное - послушалась бы Кицунэ (см. её ответ) .
Но если Вы чувствуете себя хорошо и Ваша половинка просто млеет от Ваших форм - нафига тогда худеть?..
Виктория Кашуба
Лучший ответ
Ну и ладно.
Кому не нравится, может не смотреть)))))))))))))))
есть такая специальная секс-диета) .
секс каждый день - и никаких с весом проблем!
даже был немецкий фильм на эту тему.
Топиться точно не пошла бы!
!!! Erik@ Atantaeva =))
Да, я толстуха! Я вешу почти 90 кг. И именно это и делаю - соблазняю мужа.. . Комплексов никаких, мне еще есть куда расти.
Светлана Гирик
Нинэль Никифорова Катенька,как я вас понимаю..Я 100 кг.Но у меня уже некуда расти::))
Я за год набрал 15 кило. Просто бросил пить пиво и жрать жаренное. Похудел за 3 месяца.
Меньше кушать. (Диета Майи Плисецкой)
Оксана Гармаш
Поменьше мучного, побольше ночного...
ну мне можно прибавить кг 15 - легко, чтоб ветром не сносило) )
бояться рановато) )
рост 175, вес 55))
Семенова Люда
хорошего человека должно быть много
приседала бы почаще и пресс бы качала
Anna Melnik
усиленно бы занималась фитнесом
меньше есть ( в половину и поменьше жирных и мучных продуктов) и больше двигатся (гимнастика, утренняя пробежка)
Не есть и худеть! Притом срочно!!!