Прочие дела домашние
Любители пива! Можно ли употребляя много пива прибавить в весе?
Несомненно...) а посему желаю тебе и всем ,,между нечто" уходить в спорт... обязАельно!..)
но алкоголизм наступит раньше
У меня не получилось.
Толстеют не от пива, а от закусок к нему.
Хорошее пиво не способствует набору веса.
ага... пузень растет. И пивной алкоголизм трудно лечится.
если разбавлять его не водой, а сметаной
пости у всех людей это и происходит
Ещё как)
Я видела результат. Знакомый был длинный и худой. Год не виделись, поехали к нему в гости. На вокзале его не узнали. Когда узнали офигели. Жирный шкаф! Но он конкретно на пиво подсел. Ящиками!
Наталья Доценко
а надо ли при этом много кушать или достаточно одного пива
если у вас есть склонность к набору веса, то вы прибавите и от пива и без пива, а если у вас нет такой склонности ты во скорее этой херней пенистой раньше угробите печень а потом прибавите уже конечно.
Да, от него хорошо разносит
Да
Зад у баб хорошо ростёт от пива. В нашем доме у одной зад тяжелее на много стал как устроилась работать на пивзавод. У мужиков пузо, вот у меня.
Не пью его совсем! Не люблю! Я по белой! Хмель, солод, сахар! Пучит!
Подозреваю, что пиво вызывает сильный аппетит. ну и стаканчик 300мл сам по себе - 120 калорий, это не так много. Но пьют-то не стакан, а гораздо больше... А потом жор....
ну да в пиве много коллорий
Толстеют в основном от закусок ( жирных и вредных) а в пиве просто много женских гормонов и все вредное откладывается в желаю ских местах..
Причем очень быстро, хотя заметил, что играет роль качества. За 3 недели проведенные в Праге не на брал ни грамма.
Если есть склонность к полноте очень даже можно
Ну да, печень увеличится и вы прибавите в весе