Прочие дела домашние

Вот страстным любителям пива чем можно аппетит испортить? )) ++

"Пиво - популярный слабоалкогольный напиток. Однако наряду с полезными веществами как витамины, в пиве содержатся токсичные вещества, например, кадаверин (трупный яд) , влияющий на сосуды головного мозга, а также растительные аналоги женских половых гормонов, видоизменяющие внешний вид пивных алкоголиков"))

Почему когда я прочитала вслух ЭТО. , меня чуть не убили? ))
Наверно, они умные люди были. Ну откуда в растительном напитке возьмется кадаверин, вы подумайте? То же относится и к "аналогу женских гормонов". Как вы себе представляете растительный "аналог женских гормонов"? Видимо, поухмылялись в усы да и отпустили вас с миром.
Антонина Сизых
Лучший ответ
Алина Рябинкова Фитоэстрогены, представляющие собой растительные аналоги женских половых гормонов, попадают в напиток из хмеля.
О!. . Спасибо что напомнила!. .
Пойду ка я пивка бутылочку оприходую. . :)))
Вот представляешь, я пива год не пила, а сёдня ну так стаканчик захотела, блин, не буду я пить эту отраву!
Васильева Зина
Откуда в пиве трупный яд, если это из зерна? Тогда трупный яд должен быть и в квасе, и в вине.. . Вот что я нашла по этому поводу:

"Ранее кадаверин относили к т. н. трупным ядам (птомаинам) , однако ядовитость кадаверина относительно невелика. Обнаружен у растений. "

"В микроколичествах всё во всем содержится. Это совершенно нормально. Готов поспорить, что в сыре его гораздо больше. "

"Кадаверин найден в спорынье, мухоморе, сыре, пивных дрожжах. "
"""""@""""""" Niyazova
Алина Рябинкова Ну вот, всю малину испортили))
Я может анонимно лечу от пивного алкоголизма))
Аппетит испортила видно им. , ну тем, кто чуть не убил )))

Лето, жара, все хотят пивка
какая феерическая чушь
OK
Oxana Khan
я ток не понял сиськи растут или нет?
Алина Рябинкова Сначала пузо, потом сиськи))
Никогда не видел толстых пузатых мужиков с сиськами? ))
как хорошо, что я не пью пиво)))
P Jursunova
Ну, потому что- не тронь святое )))))
Вот это надо на бутылках и банках крупными буквами писать с картинками).... Особенно слово ТРУПНЫЙ ЯД)))...
Анна Милошенко