Прочие дела домашние
Жены - любителе пива, а вы как-то сопротивляетесь этому виду спорта или пусть хоть ведрами пьет?)))
сопротивления бесполезны
Было время в моей жизни, когда я не считала нужным сопротивляться.. . Взрослый, дескать, человек, разберется.. . Потом стало пиво с водкой, потом водка без пива.. . Потом нарколог, зашивка, завязка.. . На грани развода стояли.. .
Так что пиво и ")))" в моем сознании не уживаются...
Я и сама пивко уважаю. Точнее, уважала. Пока Муж не бросил енто дело, загремев с острым панкреатиом в больницу прям на операционный стол. Это стало наиболее веским аргументом для расставания с дурной привычкой (для обоих) . Так что милые мои, ответчики и ответчицы, не хотите всю оставшуюся жизнь есть тушёные овощи, котлеты на пару и отварную рыбу, задумайтесь сейчас.
Как говорит доХтер Мужа, "лучше 100 грамм хорошей водки в выходные, чем море пива".
Руслана Лысенко
Завидую. А моего мужа, как говорится, "горбатого могила исправит", вот и приходится за компанию с ним пивко попивать, чтоб ему меньше досталось.
А у нас нет таких любителей))))
Dinara Aidaralieva
а у вас их много?)))
Мой слава богу не злоупотребляет) ) Я считаю пиво таким же алкоголек, как и любой другой алкоголь- если пиво ведрами- это человек алкоголик.
если пьет каждый день, то гнать его в шею ( ненавижу алкоголь впринципе)
А если иногда с друзьями по выходным, то почему надо мешать человеку раслабляться? ! Главное, чтобы потом пьяный не буянил)))
Dinara Aidaralieva
Думаю лучше дома со мной, чем с друзьями черти где!)))
когда у мужей есть какие то увлечения вроде бодибилдинга, жёны мешают ими заниматься, место пустым не бывает это заменяется спиртным, а потом жёны воют когда мужчина начинает пить.