просто.. для тонуса)
может заодно и вес сбросит.. а будет получаться, так и самооценку поднимет.. настроение
Прочие дела домашние
Жена записалась на фигурное катание, несмотря на возраст и лишний вес. Смысл? Добьется чего-нибудь в этом виде спорта?
Потеряет время и Деньги....
На фигурное катание записывают с детства.
Ей 6 лет?
Людмила Желонкина
Сейчас есть занятия в любом возрасте.. Москва
Кто хочет- тот добьётся...
Вот они хотели- и добились ;) См. https://www.youtube.com/watch?v=GbCunb25BRw
Пусть учредит федерацию спортсменов старше 50 лет или тяжелее 100кг)
Тогда все шансы будут)
Женщина всегда прекрасна. С килограммами и без. От вашего хамства в адрес жены у вас и сантиметра не прибавится!
Конечно добьется.. будет лежать в травматологии, а ты ей - борщи таскать..
Только молчи, ничего не говори... 2 - 3 раза сходит и всё... будь мужиком, не вспоминай.. сделай вид, что ничего и не было..
Будешь работать на ее суставы,, а проблы точно будут
Ага, партнёра по катанию добъётся...
Обязательно добиваться? Что вы все на деньги меряете? Пусть удовольствие получает от занятия.
Может тренер симпатичный, будет ей показывать подкрутки и поддержки, сначала на матах в спорт зале, а там как пойдет, может и до льда доберутся! :)
Хорошее занятие - будешь брать её зимой на рыбалку и она будет тебе делать проруби)
Это хобби, для души.
Все правильно делает.
Может с кем то там познакомиться хочет.
Анна Cемейкина
"Жена вышла из дома" - "100% мужика хочет подцепить"
Чувствую Вы ее "поддержали" в стремлении...
Просто ей это интересно, для удовольствия.
бабу заёб быт... гляди, один останешься.
Да. Хорошей фигуры, накачанных ног, свежего цвета лица, и, возможно, нового мужа
Нет.
Но удовольствие получит
Не нужен смысл, просто радуйся
Чисто чтобы лишний вес согнать, ну и для здоровья полезно двигаться. Может детская мечта? Вообще не становитесь между женщиной и тем, что она хочет. Опасно для здоровья, знаете ли. :)