Прочие дела домашние
Муж - большой любитель пива
Как вы к этому относитесь?
Сначала ругала, а потом плюнула-всё равно пьёт, главное что немного. Иногда подкалываю, что он уже алкоголик, а с этим уже не справишься, пока сам себя в руки не возьмёшь.
я плохо.... но это ничего не меняет....
во повезло....)) ) отношусь отрицательно, чего хорошего в этом пиве.. хотя если жена сама любит-то пить будут вместе
алкоголиками становятся не только от крепких спиртных напитков
но и от пива
Скоро он у тебя сопьется, поэтому бросай его и приходи ко мне я и пиво не пью, и знаю чего женщина хочетэ
Пивом голову не обманешь, Пиво пить х.. р гноить, От пива будешь ссать криво, ещё или хватит вот и весь сказ
Я отношусь плохо потому что мой тоже ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЛЮБИТЕЛЬ ПИВА!!!!
вот и у меня пьёт. а парень то не плохой. иногда что бы отстал куплю ему и литр пива хватит что бы отрубился 8 градусное
сам такой же
Мой муж вообще не пьет. Я им горжусь очень (хотя иногда так самой чуть-чуть хочется, но я с ним солидарна) . Он от этого не страдает. Я думаю, что пить каждый день не стоит - сейчас все в порядке, а потом давление и другие болячки.. . лучше, себя чуть-чуть ограничивать
Мне без разницы, меня больше мой муж волнует
Надежда, в этом нет ничего плохого!!! Немцы, величайшие производители превосходного пива, не стали же алкоголиками! Но, всему есть своя мера. :)