Прочие дела домашние

ну и как вы ЭТО делаете? ------>>>

если красите губы с верхней губы, то вы романтическая, влюбчивая идеалистка,
а
если с нижней, то прозорливая, просчетливая стерва.
Кстати... прочитав это классе в 10-м, я достаточно быстро переучилась красить губы с нижней губы.
всегда усю жизь с нижней крашу) ) Так удобнее)))
*aйko* *id190401711*
Лучший ответ
С нижней начинаю))))))))
Vera Ka
с верхней, как и большинство людей.
Романтики во мне ноль.
Khat*** 777
Всегда крашу сначала верхнюю губу, потом - нижнюю. Ура!! ! Я не стерва:)))))
С верхней) ) Ну что-то подобное я о себе и думала)))
я тоже крашу губы когда как- если надо помадой и аккуратно, то с верхней, а если тороплюсь или блеском-то с нижней, Хто я???
а если я не крашу губищщщи свои???))) как узнать то???)))))))))))
По моему все эти тесты дурацкие это ерунда
Всегда красила и крашу с верхней...))
Катрин Кошкина
А я сверху больше люблю)) ) романтика ...
с верхней...:))
С верхней, но это не мешает мне временами быть прозорливой и РАСчетливой (наверное всё таки? ) стервозиной.. .

Не в привычках красить губы, выходит дело? Или если сначала намалевать правый глаз, и только потом левый как раз стерва вырисовывается, не? :))
И-и! Гхде ж ты раньше была? ! А то мне энта романтик)) ) поднадоела уже...)))) ) хочу быть прозорливой и расчётливой - завтра же начну быть.
Nataly Voloshka
я крашу с верхней, но ни фига я не идеалистка. . и плювать хотела на эти домыслы и приметы..
Марина Гапона
бред всё это, обычно с нижней крашу - так удобнее, понятие стерва ко мне не имеет никакого отношения
а я и не крашу. Лиса в крашеными губами - это безобразие :-)
Вита Каюк
всегда с нижней. Мне с верхней неудобно. Ну надо же....
а я всегда красила с нижней.. . и не знала, что я стерва О_о
**смуглянка **
Интересный тест, Я губы то крашу раз в пятилетку, Но если крашу то всегда с нижней губы. Стервозности во мне ноль
Ludmilka Baikal
Изначально красила с нижней, стерва я, с т е р в а)))))
а я когда как, наверное от настроения зависит)))
легко
А я вообще не кругу, это что означает?