Виталик Диндиков

девушки, вам в 1 раз было очень больно?

Ол
Оленька

вообще нет.. . все зависит от партнера. если он сможет тебя максимально расслабить ты получишь только удовольствие.. . у меня даже крови не было. . так пара капель и все. удачи.

Ольга Ефимова

Не очень, но было, и не только первый.. )
Все норм, все проходимо)

Денис Mockba Оф. Стр.

у меня 1 раза не было.. . но все от девушки (ее организма) зависит и от парня (как он все организует).. . органы у девушек в общем то похожие.. . но не значительные различия есть.. . поэтому и у одних и боль, и кровь, а у других ничего.. . да и от размеров "приложения" молодого человека многое зависит.. . это я как биолог начинающий говорю: ) а вообще если решили, надо страхи откинуть прочь.. . а то они все испорят)

Дмитрий

Неа, вообще ничего, ни малейшего дискомфорта. Главное, что партнер был вниматливым и заботливым, а он у меня был что надо :))