Екатерина Филютич

Если очень ревнивой девушке постоянно на больное давить, чем кончится? Или не кончится?)

Иван Дементьев

Она тебя убьет, а затем и себя!!!

Турдукулов Медетбек

с чувствами не играют.. Опасно и главное непредсказуемо

Елена Коротеева

Всё в этом мире кончается...

Ге
Геннадий

Главное вовремя у нее пар спускать, тогда вечно прослужит...

Алексей Коленков

а зачем вообще давить на больное? ! себе дороже будет так играться то...

Tik Yericyan

Умная очень ревнивая девушка в таком случае сделает так, что ты станешь очень ревнивым парнем.

Евгения Куркина

Последствия могут быть непредсказуемы

Сергей Артамонов

вот поэтому тебе никто не готовит грибной суп!!!)))

Святуся Смирнова

Вообще можно, но не стоит. Плохо дело будет. Хотя и она может вести себя и давить на больное, даже если и не ревнив. А что терпеть?.. В бой, флиртовать со всеми. А, я бы так и делала. .
Специально давить, а она то страдать будет. А не нужно страдать. .
Пусть что хочет то и делает, что сделал, то и получишь.