Юлия Бабий

как мне быть знаю что не права. но изнутри как будто сверло. почему больно так

ситуация такова, я занимаюсь созданием сайтов, парень у меня не работает год уже, я его привлекала к этой же работе, он сидит без денег на носу новый год и мой др в тот же день, и у меня их совсем мало осталось, он стал говорить, что хотел бы маме подарить торт хотя бы, в общем я совершила глупость, и взяла работу с которой я не знала справлюсь или нет, на пополам с парнем, взяла предоплату половину, отдала ему, после нового года на меня навалилось очень много работы, работу я сделала, он тоже от части, но получилось не совсем то, что бы хотели заказчики, мой парень каждый день смеется надо мной и говорит ты такая дура, зачем ты ее взяла, от жадности, зачем ты это сделала, я подумала и говорю ему, но ты же тоже взял часть денег и потратил их, он говорит да взял, виноватым тут меня не выставляй, я потратил их на тебя а ты на себя, хотя я потратила их на подарки всем, маме и ему, он говорит мне было не жалко, а тебя я вижу дорогая жаба задушила, что ты сама себе такси оплачиваешь, я говорю, немного мужская обязанность искать деньги зарабатывать на праздники, на, что он мне сказал, что совершенно не считает нужным их искать, есть есть, а нету нету, сказал что в другие нг и мои др платил он, а я жадная даже немного денег ему не подкинула, сказал, что я во всем виновата с этим проектом, сказал что отдаст эти все деньги заказчику а меня назвал тупой су. . ой т послал нах..., сказал, что знать меня больше не хочет. от того, чт оя ему это высказала все..

Андрей

Сколько раз Вы задаете этот вопрос.... отвечаем- отвечаем

Виктория Маслова

бедолага! эко тебя зацепило! ищи замену.

Алексей Елистратов

Найди другого!!!