Катя Родина

На перемену погоды или региона ноги изнутри как будто сверлит.

Здравствуйте. Когда меняется погода или например еду в поезде и меняются регионы ноги изнутри как будто сверлят и дрыгаю ими даже когда сплю во сне дергаюсь плохо сплю из за этого не высыпаюсь. Что это такое? Помогите! Устал!

Сергей

ревматоидный артро-артрит... артоз.. и т. д. и п. д. -к ревматологу... к хирургу-травматологу... чем реньше, тем лучше.... легче предотарать, чем лечить... а сколько, вам, простите, лет?... скорее туда-можете опоздать..