Гу
Гуис

Может ли из за погоды постоянно крутить ноги?

У меня целый день крутит то правую или левую.

Medina Samatova Samatova

да, у меня всю жизнь ноги на погоду реагируют, ничего, живая пока:)

Иван Браголя

Возможно. у Вас хроническое проявление ревматоидных болей- следствия перенесенных заболеваний. Обратите внимание на работу сердца, ибо последствия заболевания могут отразится и на нем.

Вася

может, если у вас проблемы с костями и связками.

Наталья Белоногова

А обратно возвращаются?

Маруся Михайлова

Иди к врачу или вызывай на дом, если ходить не можешь.

Ан
Анастасия

у всех подряд крутило бы, но это не так.. . нужно хр. заболевание вылечить