Ks

У меня постоянно крутят ноги на погоду и т. д с 6 лет, сейчас 17. Как лечить или она не лечется? Никакие мази не помогали

Аннна Сосина

необходимо обратиться к кардиологу, чтобы исключить ревматоидный артрит и сделать ревмато-пробу

Анна Крылова

Я такая же.. помогал нурофен в таблетках, можешь и мазь такую купить.. прошла эта хрень к 20 годам..

Алексей Ленивкин

Помогает быстро снять судороги в ногах-
эфирное масло мяты перечной, втереть и укутать. Чтобы навсегда избавиться от такой напасти-следует пить **синий йод**,свежеприготовленный, собственного изготовления. ВАШИ проблемы-это ВАШ
характер, ВЫ-часто переживаете, по поводу и без повода, расстраиваетесь по разным пустякам; часто грустите, тоскуете и печалитесь
(частые слезы); все эти эмоции включают
**механизм**,который **выводит** йод из
организма (это-попросту, чтобы ВЫ поняли причину этих проблем) .
А аптечные мази, в этом случае, как мертвому-припарки.

Misha Martirosov

помогают хвойные ванны людям, которые метеочувствительные