Nefillim

болят колени. ребенку 14 лет. болят колени при холодной погоде. что делать? согревающие мази не всегда помогают.

Андрей Мекаев

К врачу на обследование

Эльдар Карачаев

Серьезно надо лечить, а не мазями. Без лечения будет осложнение на сердце. Сама все это прошла.

Илья

ортопед+снимки (что скажут) Срочно! Может и артроз

Св
Светлана

Вам надо показать ребенка кардиоревматологу, сдать ревмопробы. Ангины, наверное, часто бывают? Если да, то также пролечиться у ЛОРа.