На
Наталья

Плоскостопия 1-степени. Лечиться в возрасте 17 лет?

Здравствуйте. Хочу поступить в спецназ, или что-то похожое. Вычитал, что там принимают с практическим идеальным здоровьем. Вот, сейчас хочу выровнять как-нибудь свою стопу до нормального состояния. Как мне известно, то у меня 1 стадия и мне 17 лет.

Скажите, пожалуйста: У меня получиться?

Кстати, у меня, ещё небольшой горб образовался на спине. Над этой проблемой я уже работаю и надеюсь, что и спину выровняю. Упорно работаю. Так, что меня интересует больше в данный момент мои стопы.

Евгений Неделько

Возьми палку круглую и поставь стопу, и катай её.Можешь походить по камням.
А так если повезёт то вобще не говори о своей пласкастопии, и да удачи в поступление!

Э_
Элька _@_

До 21-25 лет вполне можно вылечить.

Оксана Мерзликина

Спецназовцев берут с плоскостопием.