Ира Рысина

На погоду руку "крутит".

.В детстве был перелом правого запястья, теперь постоянно мучаюсь от сильных болей (как иглой сквозь кость) , особенно перед переменой погоды. Подскажите, может какое-то народное средство есть от этих мучений Врачи говорят, что такое бывает, но терпеть сил нет.. В детстве был перелом правого запястья, теперь постоянно мучаюсь от сильных болей (как иглой сквозь кость) , особенно перед переменой погоды. Подскажите, может какое-то народное средство есть от этих мучений Врачи говорят, что такое бывает, но терпеть сил нет.

Дмитрий

переломанные кости, шрамы всегда ноют перед переменной погоды

Ел
Елена

Попробуйте мазь"апизатрон" (мазь с пчелиным ядом).