Юлия Мишустина

Смена погоды.

Ужасно чувствую, ощущение, что с ума схожу, путаются слова, голова забита непонятно чем. У меня ВСД, может быть это и от этого, а может быть и от перепада погоды. Началось все на выходных когда за ночь с +10 упало до -10.Это может быть от перепада? Или все же ВСД опять проявляется?
Что можно такого принять, чтобы успокоиться и заснуть?

Николай

Возможно, что перепад атмосферного давления и скачок температуры.
Вызвали гипотонический криз. (При ВСД чаще бывает гипотония) .
Вообще пациенты с ВСД метеозависимы.
Прежде всего померяйте давление.
Попробуйте принять препараты валерианы, заварить пустырник или мелиссу.
И обязательно найдите время, покажитесь терапевту.
Желаю выздоровления!