Максим Крайнов

При резкой смене положения темнеет в глазах, руки и ноги постоянно холодные и затекают, при смене погоды болит затылок

О чём это говорит? к какому врачу обратиться,

невропатолог не поможет с этим?

Мария Чебышева

1) терапевт
2) невропатолог
Это вегетососудистая дистония. Помогают контрастный душ и занятия спортом
и препарата для пддержания тонуса сосудов.
Бассейн открытый зимой - вообще супер!

София Борисова

Правильный диагноз может установить только врач терапевт Вашего участка, с учетом Ваших жалоб на здоровье!

Рыжая Ирония

о специфическому строению нервов и сосудов. Скорее всего у нейроциркуляторная дистония, скачки давления. Сходите к педиатру (до 18 лет) или терапевту.

Ольга Толли

Вы очень чувствительный, это не поможет) ) С детства всё отложилось от родственников, доктор вам скажет тоже самое. . Возможно кто-то из родственников перенёс какой-то удар (смерть любимого человека, страшную болезнь) . Вы эти не заразите и не получите его судьбу просто будете в том состояние в котором был другой или иной человек

Юрий Николаевич

Проблемы с кровоснабжением мозга и переферийных конечностей. Проверьте давление и к терапевту, а он вам уж далее подскажет!

Jackk

1) Ортостатическая реакция организма.

к терапевту.

2) реакция сосудов на изменение атм давления.

Ал
Александр

возможно это ВСД-вегетососудистая дистония, обратитесь к невропатологу...