Татьяна Марченко

затекают руки во сне. я сплю на спине, и просыпаюсь от боли, рука вверх и я ее не чувствую, уже холодная, другой рукой е

другой рукой её вниз убираю, и она отходит мин 10, и так каждую ночь (( это опасно? как избежать

не курю, руки во сне сами вверх лезут)

Кристина Валевач

Надо засыпать в правильном положении, а не с откинутыми вверх руками.
Тогда всё будет нормально.

Бывает, не каждую же ночь...

Татьяна Глотова

шейный остеохондроз, физкультурой надо заниматься

Татьяна Семенец

не обязательно остеохондрос, могут быть причины в сердце Иди к врачу

Pa
Pavel

если курите срочно бросайте....

Ма
Мауфия

сердечко у Вас пошаливает

Азизбек Халилов

Нарушение крове обеспечения шейного отдела позвоночника. Видимо, у вас была, даже может быть, малозначительная травма из-за которой нарушено кровоснабжение в частности3и4 позвонков шейного отдела. Ежедневные упражнения без утяжеления на руки и шейный отдел по 15минут 5-7подходов. А вообще вам необходимо обратиться к врачу специалисту, после рентгена вам точно скажут о методах вашего лечения. И ещё совет - постарайтесь меньше спать на спине, контролируйте себя.