Андрей Тюрин

Постоянно дёргаю ногой.

Когда я сижу или лежу я дёргаю ногой, моих близких это раздражает, а я даже не замечаю что я начинаю дёргаться. Из-за чего я дёргаюсь? (вопрос глупый конечно но мне бы хотелось всё таки узнать из-за чего? Может проблема с психикой?)

Ан
Анютка

Сходите к невропатологу, особенно, если Вас это беспокоит. Куда лучше, чем гадать, причин может быть множество.

Эмма Шлотгауэр

норм у всех бывает передёргивает

Ирина Ерохова

Это вы чертей кликаете!

Юля

нервный тик

Elvina Sh

нервишки шалят

Виктория Войнова

Не так все просто. Смотрел сюжет в одной из предач про здоровье. Если это происходит постоянно и во сне тоже-это может быть нервной болезнью. Не втом смысле что нервничаешь, а что нервные окончания окончания и т. д. и т. п. .Короче объяснять не буду не врачь, суть надеюсь ясна.