Светлана

Дёргаю, дёргаю... и плавно.. . и рывками.. Когда же наступит обещанная ВВП "стратегия рывка"?

Мария Афанасьева

Не за то, дергаете.. .
Если страна на "пол-шестого", дергай - не дергай, толку не будет...

Евгения Карпеченко

А вот вам такое объяснение.
По мнеию тутошних"философов" - "в одну реку нельзя войти дважды" (я их убеждал, что делал это много раз) .
На что мне было указано, что надо смотреть с филосовской точки зрения и что всё течёт и изменяется, ничто не вечно под луной и тд и тп.
Так вот : Вам кто чего обещал? Путин? Так проехали ...тот путин там остался ...далеко в прошлом, с него и спрашивайте. А этот путин - он уже другой ...изменившийся под луной, и вообще это может и не он (первоначальный) .
Выходит и спросить не с кого. Очень удобная философская штучка.

Олька Брыкова

Они рванут из страны

Azamat Mamedov

Смени руку.

Владимир Кулаков

не за то дергаешь

Алишер Сафаров

Подсушись еще малёха.. 😉

Oksna

Пукин пукнул...

Алексей Пасечный

Пойти на рывок---совершить побег с "зоны"...

Надя

Дергай дальше - может оторвешь и успокоишься.

Dimka

Ты таким способом движения как откат, просто пользоваться не умеешь.