Владимир

ВВП обещал в 2009 г. догнать и перегнать Португалию,там вроде кризис и все плохо.А все ни как не догоняем.(чит.дал)

Может проще Греков или еще лучше какую нибудь попроще страну. А то Союз США перегонял да надорвался

Инга Данилова

кому обещал?

Алексей Гаситашвили

Так он (В. В. П. ) может и награбил больше чем вся Португалия?..

Lib For

Он еще Германию обещал догнать к 2020 году, если она сейчас в АНАБИОЗ погрузится!

Ки
Кирилл

ага. Румын-козопасов например.

Smokli Roland

не Португалию аГандурас

Инесса Ибрагимова

проще только Албания.

Den Koptsov

Не обещал Путин такого, тем более в 2009 году.
Пройдитесь по ссылке
arkhip.livejournal.com/322782.html

Рустам Багаев

Португалия в заднице, был там, половина населения без работы и зарплата 1 тыс евро хорошей считается

Светлана Бородулина

мечтать не вредно пусть Россия догонит Гондурас сначала

Evgenia Gronina

Греков по уровню жизни мы никогда не догоним.