Оксана Иванова

К 2008 г обещали конвертацию рубля, а к 2012 догнать Португалию. Ошибочка вышла?

Ни
Николай

А до этого нам коммунизм обещали, к 1980-му году, а потом каждой семье - отдельную квартиру.. . Нам постоянно что-то обещают. Языком молоть не дело делать! Профессиональные болтуны! А главное - никакой ответственности. Это наш национальный вид спорта - бездарная болтовня.