Константин Андросов

Павлик Астахов заработал за 2012 г. 24 млн. рублей, а когда же он детками то занимается?

10 место в рейтинге российских чиновников!!! !
Путин в 7 раз меньше заработал

Я говорю об официальных цифрах....

Бабай, где ты гопник видел шофёра с зарплатой в 500000 рублей в месяц? А токаря с зарплатой в 166667 рублей в месяц?

Юрий Рожков

Токарь за год заработал 2 миллиона рублей.
Когда же он точит?

Шофер заработал за год 6 миллионов рублей.
Когда же он ездит?

А про Путина дабавила.. . оборжался!! ! Отличное чвство юмора!!

Анна Липинецкая

ВОт уж про путина не надо....

Виктор Клыков

Вот за ЭТО ему и платят. Только непонятно какой идиот разрабатывает все зарплаты, и по каким критериям??

Андрей Азаренко

да пипец, жук тот ещё. уже алергия на него, хоть не так много у дохуя пиздил чтоли.

Анна Манжос

Так он ими и торгует)