Олег Мягков

Какой бизнес открыть с бюджетом 12 млн. рублей?

Оксана Маевская

Нелегальный, только он даст24 млн. рублей?

Алексей Сладких

зависит не от суммы денег, а от того что тебе будет лучше, шубы продавать, или открыть какой то сайт, это просто примеры.

Виктория Хомякова

Ого.... уж я бы развернулась... С такой денежкой можно разжиться, начиная с нескольких маленьких доходных точек. Это может быть что угодно, от ларька, до парикмахерской или массажного салона. Да тупо арбузов купить тонну, перепродать - уже навар. Эхх... ну почему кто-то имеет массу идей, но не имеет возможности, и наоборот... ЭЭХХ...