Дмитрий Макаров

Какой бизнес открыть на кредитные деньги? Сумма 1.5-2 млн. рублей

Подскажите товарищи эксперты Какой бизнес открыть на кредитные деньги? Ведь кредит платить надо! , и сумма ежемесячного платежа то не маленькая. ООО уже открыто, занимаюсь производством строительных материалов, но работа сезонная. Хочется получать прибыль круглый год. Подскажите прибыльный бизнес.

Владимир Медведев

продуктовый магазин

Дмитрий Захаров

отправил пару вопросов на почту..

Al
Alеnka

Такое предложение. Сейчас Хануд
копейки стоит, 63 чатла.
Мы месяц по галактике "Маму" попоем
и планета у нас в кармане,
а еще месяц - и воздух купим.
У кого воздуха нет,
все сюда насыпятся.
Воздух наш.
Они будут на четвереньках ползать,
а мы на них плевать.
- Зачем?
- Удовольствие получать.

Марина Печинога

заходите выбирайте и формируйте свой безопасный прибыльный портфель, онлайн и офлайн виды бизнеса с доходом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Кучеров

на кредитные деньги никакой. ибо банку до фени есть у тебя прибыль или нет а денежки надо возвращать. или рискни при условии что 4 заработаеш но риск должен быть оправданным. в любой момент может быть соблазн с наликом и попал ты на 600к для обэпа

Петр Петров

Если у тебя нету опыта в бизнесе, вобще не вздумай в кредиты влазить. Бизнес можно создать без вложений, а кредиты брать уже на масштабирование существующего бизнеса, а не создание нового (я не говорю об предпринемателях с опытом) .
Лучше вложись в себя, свое образование, и начинай с малого

Виталий Красилов

Откройте продуктовый магазин думаю дело будет прибыльным, между прочим тут - http://www.econcept.ru/ можно кассовые аппараты купить которые вам еще к бухгалтерской программе подключат.