Унтан Султан

Какой бизнес открыть на 50к рублей?

Учусь в колледже, сейчас 16 лет. За лето заработал 50'000 рублей. Хочу открыть свой бизнес, но нет идейки. Уже занимался бизнесом и знаю как все устроено, но придумать чем заниматься никак не могу. Помогите пожалуйста.

Виктория Зотова

как же ты занимался бизнесом, если уже на этапе бизнес-идеи тормозишь?

Сергей Донченко

Если не можешь, то и не надо. Решай задачи.

Александр Макаров

Главное сначала обучиться бізнесу, вложи эти деньги в свои мозги сначала.

Для успешного ведения бизнеса нужно постоянное обучение и внедрение, просто раньше вела бизнес на угад, а прибыль мизерная была. После изучения одного видео курса все поменялось в бізнесе в лучшую сторону. Могу поделиться ссылкой

Михаил Печаткин

Учись. деньги не главное в жизни. Знания всегда пригодятся!

Евгений

продажи розничные

Vitaliy Petrenko

создай сайт либо сам либо с помощью других людей и начинай что-нибудь продавать. что именно врят ли кто скажет)