Анаттолик Короткевич

какой бизнес можно открыть на 3000000-5000000 рублей ???

чтобы было прибыльно я думаю или авто сервис или вложить в 5000000 руб в акции газ пром

лаве есть так-что прошу помочь подсказать куда и выгодно ли это будет

вот еще у моего друга бизнес перевозка сигарет с США и он каждые 3-5 может 6 месяцев получает чистых 9300000 рублей даже чуть больше а потратился на этот бизнес всего 300000 рублей или 350000

Ps: а деньги я получил эти 2 раза помог другу перигнать вагоны сигарет меньше 2 мес

Мария Паршина

вот объясните мне.... как можно иметь такие деньги не зная какой бизнес открыть? ? ?бред какой то
Ну самое простое купи квартиру и сдавай ежемесячно будешь иметь не напрягаясь... ну что тут думать... элементарно...

П2
Павел 2007

напишите мне на почту, расскажу о рентабельном стартапе.

Денис Шапаров

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Любаня Смульская

я знаю какой бизнес мой тел. 89640113621- юсуп. если реально есть деньги можно заработать хорошие деньг, если не реально не надо звонить. мой эле. поч. ystes60@mail.ru C уваж. Юсуп. жду звонка.