Ирина Гончаренко

Здравствуйте, какой бизнес можно открыть на 5000000 рублей в Казани, и в близи казани?

Алексей Попов

зачем вкладывать столько денег когда можно с минимум вложением создать мощный бизнес?

Иван Ярыгин

Рекламные щиты.
Окупаемость каждого щита от 6 до 12 месяцев.
Срок аренды от 5 лет. То есть год стоите в ноль, 4 года зарабатываете.
+ право приоритетного продления аренды.

Лариса Коршунова

Откройте магазин. Хотя бы через интернет. В сфере услуг очень трудно сделать какие-либо прогнозы, а товары будут покупаться, если правильно выбрать нишу.
Я начинал с интернет-магазина товаров для детей. Начальный капитал был намного меньше, но мне хватило. )
Можете ассистентам "Смартфилд" поручить открытие магазина, поиск поставщиков, рекламу, раскрутку. Я сам ничего не делал, только контролировал и деньги платил. )

Станислав Лебакин

Купи маленький магазинчик на бойком месте и сдавай в аренду.

Елена Замотаева

Если есть активы и желание инвестировать в бизнес проект то тогда я буду рад вашим инвестициям, через год после запуска вам вернутся инвестиции + 30%, или на условии партнерских отношений опять же инвестиции вернутся через год и в последующие примерно лет 5 ежемесячный доход 100 - 250 тыс. рублей. Требуемые инвестиции 3,5 млн. рублей.

Михаил Князьков

открывай полиграф и реклам бизнес- у вас там аут, клиенты предпочитают заказывать в других городах и даже странах. Оперативная полиграфия реально, По крайней мере у меня в полне приличные клиенты от вас появляются