Юля Глазырина

И в «Сколково» воруют.. . /СКР возбудил дело о хищении 24 млн рублей/ Удивляться или нет?

http://www.golos-ameriki.ru/content/russia-corruption-skolkovo/1601788.html

Кирилл Загрядский

Воруют в стране, так сколково чем хуже?

Алексей Скоробогатов

А чему удивляться? Уже привыкли ...Рыба тухнет с головы

Артём Передумов

Есть раздел "Политика".

Катя

Тут если и удивляться чему, так это только вашей способности удивляться. ;o)

Роман Чеберя

будь у меня должность и такие прелестные законы, писанные ворами, после которых условно всё неужели не украл бы))))

Александр Ким

Что значит "и в Сколково"? Там вообще ничего не делают, кроме как воруют.

Валерия

Сколко надо столко и берут. Оно для этого и создано, очко-втирательство.