Ирина Агеева

В Сколково хищения бюджетных средств. Опять едрисня в дерме. Долго ли государство будет попустительствовать ворам?

Павел

пока главарь не уйдет.

Ev
Evgeshabright

Сами себе потворствовать будут безконечно, пока мы им это позволяем делать!

Ан
Антон

Ой! Копейки украли! Это Вам не Олимпиада! Обидно что от Сколково отдачи нет, в смысле науки и техники. Она конечно есть, в смысле украсть. Совсем запутался...

Са
Сашенька

Я не сторонник Путина, но делает он сейчас всё правильно :

На замену ЕР полнстью сформирован Общероссийский Народный Фронт с Холманских ...

Путин ждёт лишЬ одного : истечения срока, отведённого Медведеву и очередного просчёта Передаста Анатольевича ...

Ольга

рыба с головы гниёт...

Алексей

самое смешное в том, что любой ваш лидер перекинется за 5 сек. не говоря уже про рядовых. дали вашему анальному место в аэрофлоте. и что? он сидит на банкетах в Кремле с "жуликами" и "ворами" и забил на ваши митинги! сейчас дай тебе место водопроводчика в престижном районе, и ты забьёшь на вчерашних "коллег" по правдорубству.. . ))

Николай

Наши правители живут в вымышленной стране… http://zadornov.net/?p=1382

Ch
Christina

у нас никогда ничего неизменится! а если что то поменяется так это жизнь к худшему обычных людей-это они умеют

Екатерина

Ну так сукаелин научил, как воровать бюджетные деньги.

Ап
Апроо

Это государство будет попустительствовать ворам до конца своего существования. Так-как создано оно ворами и для защиты воров.

Св
Светлана

А мы что ни при чем?