Татьяна Жмурина

почему, если государство занимает в долг миллиарды долларов и не отдаёт, это нормально, а вот если обычный человек...

почему, если государство занимает в долг миллиарды долларов и не отдаёт, это нормально, а вот если обычный человек займёт 50тыс р и не отдаст то сразу коллекторы, суд и тюрьма ?

вон украина имеет долг 5млрд долларов, так мало того что не отдаёт, хочет ещё и газ со скидкой получать а уголь бесплато sic !

Константин Мизиркин

Потому шо гладиолус

Олег Репецкий

Если ты убил одного человеке-ты преступник! А если убил 100000, то великий полководец

Александр Куликов

Потому, что гражданин - раб власти, раб должен подчиняться и нести наказание в случае, если нарушает правила установленнные властью.

Наталья Торгачева

Человек винтик в государстве .

Наталья Незлобина

Ну дак пакамесь есть дающие всегда есть те кто хочут

Евгения Флегонтова

больше скажу, Украина сколько за газ нам должна? А у нас за 10 тыс отрежут .