Валерия Антонова

А если бы вам удалось украсть у государства пару миллиардов долларов, то вы отдали бы половину этих денег ментам, чтоб они

не заводили на вас уголовное дело, или постарались бы со всей суммой скрыться за границей?))))

Костик Жест

Зачем, таких не ловят и не сажают, ловють и сажають тех кто булку хлеба украдёт...

На
Настя

Ментам - )(уй, а не деньги!!!

Ир
Ирина

Не. За 200 штук пацаны бы привалили кого надо и все.

Ксюша Андреева

лучше попытаться скрытся, откупится не получится будут выжимать все до последнего

Andrey Agafonov

вы слишком высокого мнения о ментах,
им и четверти выше крыши хватит,
как нашедшим клад.

Татьяна Кобелева

я бы раздал всем подряд и сидел бы в тюрме с гордой попой, что я изменил мир к лучшему))

Юлия Жуковецкая

А вы что на распутье? Жаба душит? Не жмитесь отдайте!!! Другим тоже жить хочется!!!

Юл
Юлия

Не то что половину. я бы и 90% отдал. мне и 10% за глаза хватит) 0

Максим Захаров

Так куда меньше возвращают и получают условно.

Елена В

Нет! Я б свалил за границу по бырому))

Юлия Костюк

слишком большые бабки, менты не при делах-политика (етим уже" тур агенство"занмается)... а на меньшые суммы есть свой процент...