Наиля Григорьева

новость из рубрики. знаете почему у россии заначка в 400 миллиардов долларов в сша хранится, а правительство не

знает где взять деньги и поднимает цены и думает о поднятии налогов и снижении обязательств. дело в тм что правительство сша, не особо афишируя это, заморозили не только счета российских чиновников и банков, но и самой россии. они понимали что путинская власть не сознается в том, что народные деньги с их лёгкой руки хранящиеся в сша ( якобы чтобы не своровали свои, а на самом деле, чтобы подальше от тех, кто может сделать переворот и потом владеть этими деньгами -это заманчивая перспектива, свалить правительство, чтобы разворовать такие деньжищи и списать всё на прежнее правительство. ) заморозили. ибо если народ узнает правду, что деньги заморожены, путина спросят: а о чём вы думали когда клали деньги на счета во враждебную россии страну под маленькие проценты, когда свои бизнесмены и банки берут деньги на западе под огромные проценты?

Ст
Стасик

Высрался? Не забудь жопу подтереть, а то воняет на весь сайт.

Ан
Анютка

На цензор срочно. Порадуй хохлов. Они верят такому.

Са
Сашенька

Дышло из сшатов, куда повернёт тэбэ упоротый лошак, там и говномёт твой..