Евгений Тебякин

Почему Россия покупает Американские облигации на 110 миллиардов долл? И почему хранит гос запасы в долларах?

Галия Сабитова

Быть может Россия сырьевой придаток запада.

Роман

нравится им

Сергей Винс

А вы не в курсе, что в феврале США -Банки спохватились, что их облегчили на огромную сумму.
Они считают, что это сделала РФ.

Инна Жуманиозова

Чтобы иметь конкретного должника.. . и в случае чего сказать
-" Ты чё козлина рыпаешься...? Я тебя ща к члену наклоню. . и ты плямкать будешь.. , А если заартачишься, то маму так так сделаю..., что мама не горюй.!!! "

Виталий Моисеев

Зашел на сайт страховщика, нажал кнопку купить полис он-лайн, выбрал продукт. Оплатил по карте.