Сергей Степанов

А почему это золото различных государств хранится в США ?? Почему у себя не хранят ?

Вам же соседи золото на хранение не приносят.

Вера

Забрать не возможно, немцы попробовали, а им фальшивку подсунули

Ти
Тина

В сША не воруют потому что...

Жм
Жменька

ясак вассалов сеньору

Ол
Ольга

Для немцев это отголоски плана Маршалла, про остальных не знаю, знаю только одно Пиндостан даром никому не помогает, они далеко не альтруисты...

Ma
Maria

А кто сказал, ЧТО хранится?.. .
Они этим Золотишком рассчитываются с Пришельцами!.. .
за передовые технологии... .
ТО то и гонят.... что ПЕндосия ...ну самая самая!.. .

и они хозяева на Земле!... Что прикажут !
То все должны ИСПОЛНЯТЬ!?

Dorin

а если бы украина хранила свой золотой запас в крыму...

Йо
Йохан

В Форт Ноксе уже нет золота, только муляжи - американские банки разворовали. Поэтому туда не пускают журналистов и представителей стран, хранящих там свой золотой запас.

Вл
Владимир

боюсь даже спросить- а наше то золото где?

Василий

доверяют честным, сильным, порядочным

Ан
Аннушка

Коллективное самоубийство.

Ан
Ангела

Это экономически накладно таскать его на самолетах и кораблях. Сколько охраны надо. А так просто немного заплатят за хранение и даже не будут возить туда сюда на торги.

Слава

А, что не знаешь чьё это золото?!

Се
Серёжа

У себя оно не проипется непанятно как и куда

Женя

Вот такая дурная ситуация сложилась в мире после войны

Валерия

это как в банк под проценты деньги положить

Екатерина

Хранилось, так будет вернее.
Золота в США уже нет, всё проели, и своё золото и иностранное золото проели,
всё суки проели и притом нагло, в одну харю.