Роман Хомченко

Миллиарды "алкогольных" долларов в руках преступников. Почему правительство не национализирует "алкопром"?

Олег Бекренев

Государственников мало. Если ещё вернуть в госсобственность продажу лекарств, табака и лотерей со страховщиками-то и денежка в бюджете неплохая пошла бы..

Eвгения Куропятникова

они его приватезировали

Владимир Романов

Зачем. . Каким налогом обложен алкогольный бизнес..

На
Наталья

Почему паленка везде? Даже в фирменных магазинах. Где пресловутый свободный рынок? Почему конкуренция не работает? Я готов платить деньги, но за качество. А пока перехожу на самогон.

Сергей

Они и есть преступники !

Светлана Тазина

Не поможет. Если выпустил джина из бутылки - назад его уже не затолкаешь. Минобороны тоже когда-то было государственной организацией - сейчас при попытке его инвентаризации склады взлетают на воздух

Jh

Правительство что, само у себя будет отбирать бизнес? Этож всем понятно, что алкогольпром надо национализировать. Пока общественность не поднимется, правительство не отдаст свой бизнес.