Светлана Сорокина

А ка вам зарплата Вексельберга в Сколково в 2,5 млн рублей в месяц?!!! Понятно, почему на пенсионный фонд не остается!

извиняюсь - А как зарплата

Ярослав Данилюк

Полный наглеж, настоящее рвачество и воровство. Неприкрытое финансирование оппозиции. Бить их!

На
Наталья

Один он такой что-ли? Тут в любой госшаражке у сантехника 12, у начальника 70, у секретутки 30. Разрывы в оплате колоссальные. И чем выше, тем круче. Депутаты, их помошники, всякие советники, вице, хренице.. . Полстраны балду гоняют за астрономическую оплату, плюс тянут день и ночь.

Марина Михалькова

Это один из видов воровства

Зухра Кришталь

это не самый высоко оплачиваемый человек в госструктурах.

Ирина Колкова

он наверное думал что это нормально .. это мы нищие

Самойлова

я читала, что такую з. плату получает Чубайс, а его торгаши-менеджеры по 400 тыс руб в месяц. Как говорил персонаж Райкина : --Привет, ребята! Вы хорошо устроились ! ---

Анна Потапова

У рыжего тоже 2 млн...