Светлана Целяпина

Замгендиректора Уралвагонзавода задержан за хищение акций на 273 млн рублей. Куда же глядел Холманских?

Ел
Елена

Важный свидетель и возможно с оучастник...

Александра Тершинова

Задача Холманских в другом - быть оком государевым, чтоб на Урале и воры и обворованные Путина любили ..

Михаил

За Уралом глядел. Он же там смотрящий.

Елена Кувшинова

Вкладывали в дело.

Евгений Б

Он ждал должность полпреда на Урале.

Светлана Светик Корнева

Наверняка тоже воровал-вот туда и смотрел. Вся Россия в сплошном ворье-прямо беда. Куда нормальному человеку деваться-в дремучий лес что ли бежать?? ? К Агафье что ли?.

Артем Бейсюк

Разве это сенсация в путинской России? Это ТАК ПОЛОЖЕНО, при партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ!

Юлия Жарова

Так задержан .Значит куда надо смотрел