Евгений

А на что можно было бы потратить деньги 361 млн. рублей, потраченных на сборную РФ? (олимпиаду 2012)

На пару футболистов для Челси или на капремонт виллы Дерипаски.

Алексей Мартыненко

Я посчитал - раздать каждому гражданину России по 2 рубля 50 копеек. Сумма получится такая же, а толку вообще никакого!

Валерий Н

Вложить эти деньги в футбольные школы малых город россии, деревенские хорошо играют

Павел Тюрькин

Лучьше бы эти деньги потратили на медицину и образование чем на упырей зажравшихся каторые кричат мы не для вас играем у нас другие интересы нам платят деньги

Сергей Калинин

У нас в стране - десятки тысяч больных, у которых нет денег на операцию...

Елена Сафарова

Не нужно их тратить. Я их лучше себе под матрас положу, они мне душу согреют когда спатки буду.

Ирина Липакова

На изготовление Больших Чугунных Глобусов.

Ангел Ангелочек

Зарплата тренеров, медиков, весь штаб, перелеты, подготовки, отели, самих спортсменов, различного рода обмундирование, спортаппараты

Марта Зайцева

В масштабах страны, это очень маленькие деньги, а в масштабах России, это вообще копейки, так что не парься.