Светлана Царькова

Стоят ли золотые медали РФ потраченных денег - 361 млн рублей?? ? Лично я против!!!

профессиональный спорт - никому не нужные результаты, не доступные для любителей.
ведет к преждевременному износу организма и болезням.
мне неприятно смотреть на выступления проф. спортсменов, напоминают гладиаторов.
нет духа соревнования, есть дух конкуренции - в кого вложили больше денег.

Андрюшка Андрюшка

конечно стоят

Александр Экгардт

Не нравится, не ешь.

Ел
Елена

конечно нееет!
я тоже, безусловно против. !
не заслуживают такого внимания спортсмены, при всём уважении к ним!
а то и ордена, и машины, и квартиры и денежные премии!
никакого стимулирования спорта, а лишь только провоцируют спортсменов на то, что у них развивается звёздная болезнь!

Максим Суворов

Ну 80% конечно разворовываются, но всё равно нужны

Сергей Николаевский

ты прав.. даже самая богатая в мире страна америка.... не платит столько за медали. . наши меры не знают.. деньги правительства.. машины.. деньги регионов. . --а на самом деле это наши деньги.. кому то недодали.. у кого то отняли---противно всё это и мерзко.. не в этом престиж страны у кого сколько медалей--а как и сколько живут люди.. в их здоровье и воспитании. . образовании.. и т. д. и т. п.

Наташа Карпова

Абсолютно справедливо. Подай в суд и затребуй назад свои три рубля.

Максим Новицкий

Не сюда так в другое место потеряли бы-кто у власти то.