Валерия Чугунова

У кого есть шёлковое постельное бельё??Стоит ли потраченных денег?

говорят что оно скользкое, неприятное телу ..Это правда?

Девочки!!! Спасибо большое...

Алексей Голованов

телу нормально, но по матрасу скользит постоянно

Денис

Только понтов ради. Скользкое, ползет с кровати при удобном случае. Приятно на ошупь, но быстро привыкаешь. А если вспотеешь шпилясь на этом шелковом белье - в луже так и будете спать оба. Но однако при других условиях - оно очень приятное. Дрыхнуть - как у бога за пазухой. И опять же - ощущение яркие - не долго. Привыкаешь быстро. ИМХО - понтов разрекламированных не стоит. Хотя - каждому свое...

Cергей Петров

Кому как. Мне нравится

@ Добрая Настя @

для волос полезно спать на шелковой подушке, но мне не нравиться - скользко и жарко.

Ра
Раушана

Шёлкового белья нет, но есть одеяло сверху обшито шёлком. Это писец, оно постоянно в пододеяльнике скользит. Увезла на дачу с глах подальше.

Андрей Савченко

всегда мечтала. подарили штук 5 на свадьбу. пару раз попользовались.. . хз где оно щас.. .
хорошо, что сами не купили.. оч не удобно.. .

ну если просто спать... плашмя.. . и дома не жарко. . и сексом не заниматься. . то вполне себе нормально.... наверное...

Ольга Кулаева

у меня нет такого белья, но подруга говорила, что недовольная ...

Лариса Багаева

Бельё просто супер! И телу приятно, и смотрится классно ничего не сползает у нас простыни все на резинках, натягиваются на матрас и никаких проблем.

Альбина Гасиева

оно ужасное. . скользкое, подушки и одеяло все время съезжают на пол, оно холодное. . в общем, мне не нравится (

Илья Копылов

Шелковое белье- не очень удобное. Оно скользит, и вообще в нем не удобно. Советую, отменить этот выбор.

Евгений

Мне не нравится. Лучше бязь.

Вячеслав Соловьев

Нет, белья нету постельного шелкового. И ночные сорочки шелковые мне не нравятся.